Продавец Магазин CityCom.kz +7-727-250-0870 развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
256 отзывов
promo_banner
пр. Райымбека 548/2 (бывш. Ташкентская), вход с.Райымбека, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
www.citycom.kz
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 250-08-70
+7 (747) 632-91-29

Оборудование для автоматизации магазинов, ресторанов, баров и др.

Автоматизация торговли — это комплекс мероприятий по внедрению в торговый бизнес-процесс высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. Целью автоматизации торговли является увеличение производительности труда рабочего персонала, повышение безопасности, возможность прослеживания всего пути товара и денежных средств, контроль остатка товара.

Мы предлагаем широкий спектр оборудования для автоматизации торговли: POS терминалы (POS системы), сенорные моноблоки, принтеры чеков, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и расходные материалы для них, сенсорные и POS мониторы, денежные (кассовые) ящики, считыватели магнитных и бесконтактных карт и многое другое. 

Мы поставляем торговое оборудование от известных производителей, с гарантией, по оптовым ценам. С помощью нашего оборудования можно автоматизировать любой магазин или бутик, салон красоты, аптеку или букмекерскую контору, ресторан, кафе или другой объект общепита или розничной торговли. Мы заботимся также и о поддержке нашего оборудования: предлагаем расходные материалы для оборудования, запасные части и предоставляем услуги по ремонту.